Отличное место, в кафе очень по домашнему, заходишь и словно телепортировался к кому-то в Грузию. Кухня отличная, хинкали и супчики просто пальчики оближешь.
В уборной всегда чисто, есть бумага, бумажные полотенца.
Однозначно рекомендую для посещения.
Поставил 4 лишь потому что заказывали доставку из этого места, заказ был небольшой, в основном только хинкали были и 1 хачапури и доставка была больше чем полтора часа, и это в период когда небыло вообще загрузки, это немного подпортило настроение.
Солнечная
Сентябрь 2024 •
2
Если вы едете молодой компанией крепко выпить и вам плевать на то где вы будете спать, то место вам подойдет
Из плюсов: красивая природа, место очень удачное , адекватный персонал, по возможности быстро решают проблемы, хорошая банька
А теперь минусы:Домики старые, мебель давно просит что бы её заменили, кровати невероятно скрипучие и неудобные. Вторые этажи без кондиционеров, некоторые домовики даже без решеток от комаров.
Не всегда хорошо убрано в домиках, много пыли и волос . В этом году не повезло, озеро воняло коровьим навозом, да и по цвету было такое же.
Цена не соответствует качеству. За ту сумму которую вы берете за эти домики, могли бы и заменить мебель.
Britva
Декабрь 2021 •
5
Отличный барбершоп, дружный и общительный коллектив, приятно провести время тут. Легкое и не напряжное общение, вкусный кофе, ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ - шикарные барберы и их работы. Хочется приходить сюда ещё и ещё))
По-домашнему
Август 2020 •
3
Поставил 3 чисто из-за дизайна бывшего ресторана Эски-Юрт. Изысканных блюд не стоит ожидать, ведь это столовая. Работники приветливые и улыбчивые, горячий цех и касса работают хорошо, чего нельзя сказать про официантов(или тех кто убирает посуду со столиков) постоянно горы пустых тарелок на столах. Уборная оставляет делать лучшего. Постоянно грязно и нет бумаги, а антисептик там наверное и не появлялся изначально. С каждым разом желания придти сюда ещё раз меньше и меньше. Радует только декор 🤷🏿♂️