Мне нужно было сделать профессионально женскую стрижку и все, начала Надежда учить меня каким средством нужно пользоваться для волос, в итоге осталась стрижка та кая же как была, но волосы покороче. Профессионализма не хватает. Цены за обслуживания завышены.
Пришла за заказом, но мне НЕ выдали заказ, сказали нет интернета, я ждала 15 минут и это не первый раз. Девушка ведет себя не вежливо, отвечает грубо. Сказала: Приходите позже у нас не работает интернет. Почему я должна ПРИХОДИТЬ два раза? НА ЭТОТ АДРЕС БОЛЬШЕ ЗАКАЗ НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ.
все травы,корни,сбор чая есть в наличии. цены высокие бессмертник 0,25гр стоит 90рублей. Чай в пакетах чабрец или ромашка 20пакетов 90рублей. Травы упакованы,хороший и нужный фитоцентр.
Девушки! Если рожаете,то делайте это платно особенно если кесарево сечение. После выписки (май месяц 2022г) две клушки-фотографы начали нам делать фотоснимки НЕ СПРОСИЛИ разрешения, И нам помешали самим сделать фотографии. В итоге оказалось их УСЛУГИ стоят 2т 500руб.
8сентября 2021г привозила папу в возрасте удалять зуб, при входе замеряют температуру,есть охрана. Подошли в регистратуру направили к хирургу,все четко организованно.
была 14мая,при входе измеряют температуру,обработка рук,все объяснят,на вопрос ответят. Чисто везде как никогда. Врачи принимают по записи,даже раньше назначенного времени.