Замечательные супер-дружелюбные бариста, которые дают с утра заряд бодрости и хорошего настроения.
Маленький Будда
Январь 2025 •
5
Хожу сюда с 2017 года. Мастерица Анна просто чудо, обожаю ее.
Атмосфера внутри соответствует названию салона: как правило, играет космическая музыка, пахнет благовониями, свет чуть приглушен. По желанию всегда можно посмотреть какой-нибудь фильм. Здесь уютно, как дома.
Пекарня 5/14
Январь 2025 •
5
Недавно заказывала тортик на день рождения. Придумала дизайн, сказала свои предпочтения и получила просто чудесное вкусное чудо, спасибо! Отдельное спасибо за бережную и удобную упаковку, ехать мне было далеко, но благодаря вашей заботе мой тортик преодолел весь путь без проблем.
По консистенции торт был очень нежным и сочным с бананово-карамельной начинкой.
Цена адекватная, 2600 за 1 кг, полностью соответствует качеству. Точно буду заказывать еще!
33-й Зуб
Январь 2025 •
5
Хорошие, эмпатичные специалисты, приятная не угнетающая атмосфера в самом кабинете, недалеко от метро "Московская", пешочком буквально 12 минут. Очень рекомендую доктора Бушину Дарью. Делает все максимально бережно и оперативно. Спасибо большое! С вами я перестала бояться стоматологов.
Гринвальд Парк Скандинавия
Январь 2025 •
4
Снимала треугольный коттедж на день рождения. Несколько лет назад уже посещала Гринвальд (тайни-хаус) и была в восторге. В этот раз сильного восторга относительно самого домика не было. У меня было 6 гостей, так вот для 6 человек коттедж довольно тесноват: гостинной в домике нет, мы уместились за простым деревянным столом, который был, во-первых, липкий, во-вторых, без скатерти. Но в моменте меня это сильно не расстроило, ведь главное - это компания, а друзья у меня очень душевные люди.
В душевой неприятно пахло сыростью, в душе присутствовали следы плесени, туалетной бумаги нам на всех не хватило, но мы это решили взятыми с собой салфетками, так что, в целом, ничего страшного. На покрывале, что лежал на диванчике, были какие-то странные маслянистые следы. Фотографировать я не стала, играть в дотошного ревизорро в свой др не хотелось. Сам домик внутри выглядит довольно пошарпанным и явно просит ремонта.
Никаких скидок в день рождения, кроме десерта в ресторане, не предусмотрено, мне кажется, систему лояльности для гостей можно улучшить. 10% скидка и та была бы приятной.
К бане вопросов нет, все было потрясающе. Затопили так, что все бесы точно вышли)) + мы еще брали ледяную купель (это новая услуга гринвальда) и с удовольствием ныряли в нее. Эмоции непередаваемые.
Уехать рано утром - это огромный квест. Я вызывала такси для подруги, которой надо было уезжать на работу: ценник такси заломило, конечно, баснословный, но нам повезло, что машина вообще нашлась. Было бы здорово, если бы у парка была своя внутренняя система такси для гостей по договоренности. Это было бы огромным плюсом.
Окрестности, конечно, безумно красивые. На территории живет упитанный котик, который провожал нас в день нашего отъезда.
Желаю Гринвальд Парку только процветания. Надеюсь, что мой отзыв поможет в этом.
Арандела
Июнь 2024 •
5
Зашли сюда с подругами по пути на Щучье озеро. Сразу оценили очень милый интерьер и наличие кондиционера. За кондиционер в жару отдельное спасибо - сразу видно, что здесь заботятся о посетителях. Заказали себе кофе и вкусные бургеры. Цены адекватные, не завышенные, меню достаточно разнообразное. В таком кафе приятно задержаться подольше. Спасибо!
Дисконт-центр Румба
Март 2024 •
5
Очень уютный ТЦ, приятный персонал во всех магазинах и хорошие скидки всегда.)
Меконг
Январь 2024 •
5
Классный и очень атмосферный ресторан! С удовольствием отметила здесь свой День Рождения и однозначно вернусь снова.
Встречают и провожают радушно, с улыбкой, за сервис хочется сказать огромное человеческое спасибо - персонал максимально нацелен на клиента, и это чувствуется.
Едой все остались довольны. Порции большие, подача красивая, в общем, я в восторге.
Никаких минусов, одни сплошные плюсы! Более того, музыка играет ненавязчивая и не мешает вести беседы, что тоже очень важно при встречах с друзьями, когда хочется слушать друг друга, а не "грохот из преисподней", чем грешат многие бары.
Мне, как именнинице, подарили бутылку вина ( ее дарят при счете от 4к), что тоже, конечно, было максимально уместно и приятно.
Спасибо вам! Я отлично отпраздновала свои 29 лет.
Городская больница № 9
Декабрь 2020 •
3
27 декабря я оказалась здесь во второй раз. Опять с острым парапроктитом. Прооперировали быстро. Ждать долго не пришлось. Перед операцией взяли все необходимые анализы (в том числе и тесты на ковид)
От наркоза отошла быстро и относительно легко.
Медсестры по большей части добры и внимательны, чего не скажешь о моей лечащем враче 👿 Я была шокирована таким наплевательским, равнодушным и скотским отношением ко мне как пациенту. На мои вопросы отвечал нехотя, любую информацию приходилось буквально клешнями вытаскивать. И отвечал он каждый раз так, словно одолжение мне делал.
Но дальше - лучше. При выписке он не дал мне абсолютно никаких рекомендаций по поводу дальнейшего лечения. (ну, кроме очевидного, делайте перевязки) На мои вопросы по поводу свища, сказал, что когда образуется, тогда и операция будет. А как мне заметить, что он образовался, мне объяснено, конечно же, не было.
На перевязках он не проявлял никакой эмпатии. И ладно бы он просто ее не проявлял, так он мне еще замечания делал, мол, что я такая взрослая девушка и потерпеть не могу. "Я же не делаю ничего такого, чтобы вы так реагировали" (я закусила руку, чтобы не орать). Ага, совсем ничего. Всего лишь рану открытую обрабатываете. Пустяк ведь.
Это первый отзыв в моей жизни, но я была обязана его оставить, чтобы предупредить людей о таком некомпетентном и безразличном к чужой боли враче.
Так что не рекомендую Кошкеляна Артура Эдуардовича в качестве лечащего врача.