Отличный магазин с большим ассортиментом, по низким ценам. По карте постоянного клиента пользуюсь скидками. Вежливый, грамотный персонал.
Россия
Декабрь 2024 •
5
Недавно был здесь на спектакле. Приятный зал, удобные кресла. Просторное фойе. Перед входом большие красивые ели. Приятно провели время.
Солнечная
Декабрь 2024 •
5
Отличная сауна! Бассейн теплый. Интерьер приличный. Холодильник большой. Есть бильярд, телевизор. Посуду всю накрывают(ну мож нам так)).Все нравится. Раз в год бываем с друзьями.
Милый Дом
Ноябрь 2024 •
5
Отличный дисконт. Очень большой выбор товаров для дома! И на работу тож покупаем здесь. Приятно радуют и цены и персонал и ассортимент!
Вкус & Атмосфера
Ноябрь 2024 •
5
Были тут первый раз. Нам понравилось! Вкусные салаты и горячее, бюджетная цена на алкоголь. Быстрая подача блюд
. Вежливые официанты. Приятный интерьер. Спокойная музыка. Отличное место!
Елена
Октябрь 2024 •
5
Очень популярная кулинария.Полуфабрикаты отменные, особенно манты-сочные. Разнообразные салаты, выпечка. Все вкусно!
Железнодорожный вокзал Адлер
Октябрь 2024 •
4
В целом неплохо. Неудобно только до перрона добираться(за это снизил). Места ожидания оборудованы розетками. Покушать доступно можно на верхнем этаже(закусочные). Вода дорогая в бутылках, кроме аптеки"Апрель" на 1 ом этаже. Есть смотровая открытая площадка с видом на море!
Патиссон
Октябрь 2024 •
5
Хорошая столовая.Большой выбор блюд. Вкусно, недорого, чисто. В Сочи на набережной отличный вид если сидишь за столиками снаружи.
Мангал Houss
Октябрь 2024 •
5
Мы сидели на улице за столиком у них. Еда очень понравилась!Хачапури, хинкали- супер! Пиво разливное недорого, вкусное, мы Ходыженское брали. Цены демократичные, приятная музыка. Вежливое, внимательное обслуживание. В следующие приезды обязательно придем опять!
МариАнна
Октябрь 2024 •
5
Расположение отличное, до моря 1 минута. До заселения писали на вотсап, уточняли, нам на вопросы отвечали. Заселили на час раньше,спасибо. Музыка вечером слышно, с учетом что наш номер боковой ближний был к кафе, нас не напрягало, включали телевизор, норм,а после 23:00 тишина(о музыке мы знали, сами бывали до этого в кафе при отеле). В номере тапочки,чайник, бокалы, ложки чайные и столовые, ножи, вилки, фужеры. В ванной шампунь, гель, фен. На этаже утюг, СВЧ. Есть вайфай. Сам номер красивый, достойный, просторный. С балкона был боковой вид на море и горы. Все понравилось. Спасибо!