Анастасия Л.
11
0
подписчиков
0
подписок
274,2к
просмотров
Отзывы
40
Фото
ГорКлиника
Москва • Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
В клинике впервые. Первое впечатление хорошее. Пришла по рекомендации, к врачу Крупениной Л.В. Осталась довольна приемом. Доктор очень внимательная, структурно всё рассказала, разложила по полочкам, назначила лечение. Я оформила годовое прикрепление. Тут эту услугу хорошо продают. Я посчитала, что это будет выгодно. Проверим )) Дополнительно сходила на УЗИ (врач Джамалдинова Э.Г.), также осталась довольна. В целом в клинике уютная дружелюбная атмосфера.
Ухват
Москва • Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Необычная подача блюд! Вкусно! Заинтересовавшимся рассказывают про сердце ресторана - про их 5тонную печь)
Kojo
Москва • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый вкусный кофе.
Meal
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Август 2024
Было очень вкусно! Окрошка с крабом - отвал всего )) да с хлебом собственного приготовления, который приносят всем бонусом.
Koi
Санкт-Петербург • Ресторан
Сохранить
Август 2024
Всё на высшем уровне! Еда, интерьер, сервис! Полнейший восторг!
Адвокат Лысков Дмитрий Игоревич
Тверь • Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2023
Выиграли спор о наследстве. Дмитрий помог моей семье не впервые. Относится к работе очень серьёзно, поможет найти неочевидное, но правильное решение даже в самом сложном вопросе. Если есть необходимость найти отличного адвоката - рекомендую!
Navat
Алматы • Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая чайхана. Огромный выбор национальных блюд.
Rue de Fleur
Алматы • Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Стильно, модно, молодёжно. И очень необычная концепция заведения. Вход по звонку в домофон. Кафешка в квартире, приходишь как бы в гости на завтрак или ужин. Готовят каждый день разное, но одно блюдо на завтрак и одно на ужин. Между ними можно зайти на кофе с выпечкой. Пили эспрессо с апельсиновым фрешем. Это вкусно 👍🏼
Big Apple
Алматы • Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая кофейня. Классные ребята тут работают, очень приятные.
Полли
Владимир • Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Еда вкусная.