Начну с минусов. Помойте шезлонги! Вообще, разве это нужно делать не каждый вечер? На шезлонгас огромный слой песка. Искусственный газон вокруг бассейна видимо тоже очень редко убирается. За шезлонгами крышки и бутылки, причём в разных местах всё это наблюдали, хотя приехали в 9.30, т.е никто ещё не успел насвинячить, значит оно со вчера. В бассейне тоже уже с открытия плавали насекомые.
Ну а в целом отдохнули отлично! Огромная благоустроенная территория, пруд, фонтан, цветы, лавочки, качели, спортивные площадки, детские площадки, выход к реке.
Из пожеланий, конечно дорога! Доехали на седане без проблем, но потрясло. Было бы шикарно, если бы сделали тропу до реки и пляжик. Ну и прейскурант цен в летнее кафе хочется видеть заранее на сайте.