Отличное место для семейного отдыха!!! Ребята Ваграм и Юлия это совладельцы гостевого дома создают атмосферу уюта и комфорта, за что им огромное спасибо!!! Очень вкусно и по доступным ценам кормят гостей в шашлычном дворике, который также находится на этой территории в мандариновом саду. Вечером за ужином если кому то прохладно они подготовили теплые пледы , что в очередной раз подчеркивает их заботу о своих гостях. Чисто, комфортно, уютно. Море находится в 5 минутах ходьбы. Очень красивые виды на Кавказкий хребет открываются и окон номеров!!! Получили кучу положительных эмоций благодаря этим ребятам и их заботе о своих гостях!!! Респект Вам Ваграм и Юля!!!
Все для иномарок
Сентябрь 2023 •
5
Толковые ребята решают проблемы связанные с авто в миг. Так же при мастерской есть магазин автозапчастей, что позволяет ускорить ремонт вашего авто.
Экстренный Ремонт
Май 2023 •
5
Сотрудничаем с ребятами много лет!!! Помогают с ремонтом техники очень быстро. Ремонтируют холодильники, стиральные машины, посудомоечный машины.
Царские Раки
Май 2023 •
5
Отличный магазин напитков и эксклюзивных морепродуктов в любое время года!!!
Строймаркет
Май 2023 •
5
Отличный магазин в котором есть всё для ремонта и строительства!
Щербиновская Сельская библиотека
Май 2023 •
1
Нуждается в уходе!!!
Ростовский гриль
Май 2023 •
5
Сеть отличная!!! Но с персоналом что-то не так. Постоянно новые люди и каждый раз думаешь что практиканты на тебе ставят опыты.
Сауна
Май 2023 •
5
Супер Банька на дровах!!! Уютно, комфортно, стерильно, чисто, просторно. На улице есть зона отдыха тоже. Мангальная зона тоже есть! Всё необходимое для приятного отдыха есть! Эмоции зашкаливают!!!
Запчасти бытовой техники
Февраль 2023 •
5
Компитентные ребята, всё доступно и понятно обьясняют. Широкий ассортимент запчастей на любую бытовую технику и по доступным ценам. Остался доволен.
Ростовский гриль
Март 2022 •
3
Заказал 2 картошки фри 🍟, не дожарили и без соли. Картошка пресная, Соус дали один ☝️. Кофе заказал лате одно с сахаром , одно без сахара, получил оба без сахара и лате на лате не похоже, видимо у нас разные понятия о кофе лате. По ощущению что кофе с пакетика маккофе со сливками!!! Остались не довольны , так как хотелось вкусно 🤤 перекусить и запить вкусным кофе на берегу Ейска.