Кухня супер. Все во время подают, вкусно, шашлык и люля сочные. Была там лет 20назад, по случаю юбилея оказались там, не знаю как в выходные , но понравилось.
Красивый, пафосный, вид красивый. Украшено все со вкусом. Еда так себе, много ботвы, принесли все сразу, все остыло, не вкусно, программа вроде норм, но ни минуты пообщаться не дают коллективом, очень громко. Блюда нужно по требованию или как минимум через 40мин. Разочарована полностью.
Были 5 сентября.Отель хороший,руководство доброжелательное.есть своя кухня со всеми принадлежностями.на территории красиво.С водой ни каких проблем.Все по-домашнему.До моря метров 500,но не напрягает,а наоборот хорошо что музыки с пляжа не слышно.отдельное спасибо Нариману,когда приехали дал выспаться,а не сразу с заполнением всяких карт(всетаки 2000км.ехали).Все очень понравилось,РЕКОМЕНДУЮ!!!