Посетила жена солярий, и была в шоке коврик настолько грязный что стать страшно. Не заметила чтобы после посещения его убирали ((лампы вроде хорошо работают.
Ужасное обслуживание. Из 6 окон работает 3. Живая очередь, очень много людей. Консультанты обслуживают долго, никто не может грамотно ответить на вопрос, такое чувство каждый занимается одним и тем же. При большой очереди консультант уходит на обед и на перекур. В очереди находятся беременные, инвалиды и даже им нет приоритета. Приезжая уже неоднократно ситуация не меняется.
Были в апреле месяце в МЦ ОдинМед Калининец. Где врач поставил по узи внематочную беременность. Приехав к своему врачу по заключению от данного центра направил в больницу. В больнице при повторном осмотре оказалась все в порядке.
В данном центре здорово сдавать только анализы и администраторы отличные