Официантка, когда подала напиток, чуть ли не бросила стаканы на стол, налила холодный напиток вместе со льдом из графина без стрейнера, лёд посыпался в стакан и обрызгал нас. Один стакан был налит наполовину, второй - полностью. После чего небрежно бросила: "Пожалуйста!" - и убежала. Это не просто плохой сервис, это проявление неуважения к клиенту.
Вкусно, очень понравились роллы, в меню не хватает классических суши, в остальном отлично. Пицца тоже вкусная, понравилось тесто, обычно на него не обращаю внимание, но тут действительно вкусная не только начинка.
Надо же, настоящая итальянская пиццерия!
Настоящая каменная печь для приготовления пиццы, которая получилась именно как надо: сыр тянется, корочка хрустит, внутри она воздушная. Порадовали варианты пиццы с итальянским сыром рикоттой и соусом из нее. Буду ещё раз в Волгодонске - зайду ещё раз обязательно. Не хватает только пиццы с прошутто, томатами и руколой.
В кафешке чисто, уютно, красиво, играет итальянская музыка, персонал вежлив и приветлив.
Теплый, ламповый магазинчик. Если хотите выглядеть, как лондонский денди - вам сюда. Ну или просто взять какую-то деталь с флёром 1923-го в свой гардероб. Интересно, что почти на каждой вещице есть надпись "Специально для магазина Tweed Hat", даже если ее завезли прямиком из Ирландии в этом году.
Коктейли отличные. Это прямо таки особая фишка заведения. Очень стильно оформлены и с отсылками к мультсериалу. Не очень крепкие, но при этом крайне вкусные. С последним обновлением, конечно, стало чуть покрепче. Кухня тоже класс, за процессом готовки можно понаблюдать из зала, т.к. кухня отделена прозрачной перегородкой. Пельмешки гёдза - действительно ручной лепки, большие и вкусные. Все свежее и вкусно приготовленное. Музыка играет тоже с отсылками к мультсериалу: это и саундтреки, и композиции, использованные в именах героев мультфильма.