Уютная атмосфера деревенской баньки. Шикарный вид на озеро. Из-за одного вида можно только прийти и выпить чаю за столиком на берегу.
Но.. топят по-черному, поэтому если вы чувствительны к саже и копоти, не стоит там отдыхать. Кроме того, покидать помещение нужно за 10-15 минут до конца вашего оплаченного времени, поскольку время уборки и подготовки к следующему посетителю входит в ваш «билет». Об этом нигде не сказано, но без 15 (когда вы ещё, извините, голые) к вам начинает ломиться агрессивный мужчина с нелёгким нерусским акцентом и требовать вашего немедленного выдворения из помещения.
В целом же, место неплохое 👍🏻😁
Маникюр рассыпается через 2 недели, а педикюр через одну! После того как уже лет 5 постоянно посещала мастера по педикюру и мне хватало на 1,5-2 месяца, не могла поверить, что лак стал слезать через 7 дней! Цену постоянно пытаются нагнать: дескать, если вы хотите лучше, более качественный материал и проч., то ещё +500/700 и т.д. И в итоге: либо сумма вырастет в разы, либо все отвалится в скором времени. Но атмосфера приятная, надо отдать должное, чай, кофе или даже вкусный глинтвейн принесут.
Отличный, достаточно сухой, просторный парк. С гравийными дорожками, красивым ландшафтом. С четырёх сторон окружен оживлёнными проспектами, поэтому добираться и уезжать легко. Есть удобные парковки. Площадь более 300 га, есть озера с утками, а также практически нетронутые лесные массивы, куда можно углубиться и почувствовать себя вдали от города. Я посещаю для пробежек в основном, причем даже в плохую погоду (дождь, мокрый снег).
Ремонт хороший в новом здании, оборудование тоже, но ряд специалистов оставляет желать лучшего. Было уже несколько прецедентов «лечения» (причем платного), после которого пришлось восстанавливаться в другом городе за большие деньги. Больше туда по доброй воле не пойду, равно как и люди, наблюдавшие весь этот процесс, тоже воздерживаются.
Невероятное место по духу и энергетике. Красивый, аутентичный, намоленный храм. Ощущаешь благодать с первого шага, ступив лишь за ворота. Службы понятные и доступные для любого прихожанина.
Одно из лучших мест в городе. Чистая вода, природа. Можно доехать на велосипеде. Люди ухаживают за купелью и территорией: чистят, наводят уют. Спасибо! Стыдно за тех, кто оставляет после себя (и питомцев!) мусор и грязь. Собаки тоже прыгают в купель, что не радует. Тем не менее, источник остаётся излюбленным местом на весь тёплый сезон.
Разнообразный выбор продуктов, чистый, просторный магазин, но… не хватает касс самообслуживания!!! Очереди практически всегда. Да и в любом более-менее приличном магазине сейчас у покупателя есть возможность обслужить себя самостоятельно.
Вкусная пицца на тонких коржах (лучше брать маленькую). Приятная ненавязчивая атмосфера, разнообразное меню. Есть детская зона. Шумно из-за многолюдности, но нет заглушающей речь музыки.