николай николай
9
1
подписчик
0
подписок
578к
просмотров
Отзывы
29
Фото
Этно-кафе Татарская Сказка
Касимов • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заезжали с коллегами на обед во время экскурсии. Великолепная кухня, особенно понравился запечённый плов с кониной. Замечательный персонал. Удивительное атмосферное место!
Все свои
Москва • Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Великолепная стоматологическая клиника, уровень - высший, я бы сказал, что даже международный. За всю жизнь эта лучшее место, где я был по поводу зубов. Что важно - рядом с домом. Отдельная благодарность врачу-терапевту Хабибулиной Лене Фанзавиевне и её ассистентам, работают отлично и слаженно, отличная команда;)
Медработник Онлайн
Москва • Центр повышения квалификации
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично!
Shohona
Ташкент • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличный ресторан, отменная кухня. Особенно удачен бывает казан кебоб. Отличная шурпа, бешбармак, мохора. Бывал там много раз, рекомендую.
Шашлык
Ташкент • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
В ресторане довольно тесно, даже днем. Порции шашлыка вкусные, но микроскопические по размеру.
Grand Art Premium Hotel
Ташкент • Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Идеальное расположение, почти всё в пешей доступности, рядом много ресторанов, магазинов. На такси тоже внзде быстро отсюда. Метро Космонавтов в 10 минутах пешком. Сам район очень уютный, 1-2-3 этажная застройка в самом центре. Очень тихо. Касательно самого отеля - хорошая трешка. В отеле очень чисто, ни пылинки! Номера просторные. Интерьеры украшены интересными картинами на местную тему. Персонал привеливый, отзывчивый. Из минусов: нет ложки для обуви, на завтраке преобладают холодные блюда (правда можно погреть), чтобы убрали номер, поменяли полотенца - нужно попросить на рецепции (правда мне это наоборот плюсом показалось), плохо уходит вода в душе.
Riverside
населённый пункт Карабай • Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Умеют хорошо готовить бешбармак
Anjir Milli Taomlari
Ташкент • Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Хороший ресторан, на углу Руставели и Восита Вохидова, внутри просто огромный. Можно и снаружи посидеть. Пробовал нарын, шурпу, самсу, шашлыки всех видов, было вкусно. Но вот казан кебоб не очень. Хороший выбор пирожных (наполеон, медовики и пр.).
Огни Ташкента
Ташкент • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Интерьер классный. В плане кухни - порции небольшие. На вкус не понравилось (брал харчо и баранину по-бухарски). Ужасное пиво на розлив (оба вида). Второй раз не пойду.
Сазанчик Premium
Ташкент • Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Живая музыка, отличная кухня, берите сазана 1 кг в обжарке - не прогадаете. Цены тоже приятные.