Прекрасный парк, приехал с ребенком т.к. в Московском зоопарке много народу и близко к зверушкам не подойти, думал тут также но всё оказалось иначе….
Достоинство: парк находится в тихом месте, есть парковка для автомобиля, практически ко всем животным можно подойти и погладить и угостить вкусняшками (продаются на кассе). Есть кафе и детский батут. Всех кого знаю с маленькими детьми отправил сюда. Пингвины находятся не за стеклом, как везде… планета обезьян, на мой взгляд лучше чем Московский зоопарк, животных конечно меньше, но эмоций значительно больше.
Санкт-Петербург, ночь, мост…. Прекрасное место, обязательно вернусь ещё и не один раз…. Замечательный город Санкт-Петербург с чудесными жителями города, красивой архитектурой и романтической обстановкой.
Решил заняться скалолазанием. Посоветовали приехать сюда. Прекрасное небольшое, но очень уютное местечко. Очень понравился тренерский состав: сразу видно, что у них огромный опыт! Обучение коротко и ясно, без лишних слов! Замечательно объяснили теорию и сразу начали практиковаться. «Горы для сильных духом» Тяжело в учении - легко потом в горах. Обязательно вернусь ещё 🧗♀️ и не один раз.
Отличное место! Решили посмотреть, что такое «аэротруба». У входа встретили прекрасные и очень доброжелательные девушки 😊. Всё рассказали и показали 🤩. По рекомендации взял 15 минут (как выяснилось позднее уже в трубе, что это самое удачное время. Меньше маловато для первого раза, а если больше то уже устаёшь). Тренер Андрюс, просто великолепен…. Выше всех похвал🥇. Ещё от замечательных девушек узнал, что тут есть «серфинг» и гостиница.
Итог: погулял немного по территории и решил приехать ещё сюда как потеплеет на пару дней, чтоб оценить все прелести данного местечка 🥰
Отличное место для развлечений ребенку. Множество горок, скалодром, батут и многочисленные развлечения. Есть где посидеть за столиком, пока ждёшь ребенка. На стоянке всегда есть свободные бесплатные места. Бываем часто 🙂