Спасибо большое за свежие цветы, заботу, внимание и терпение🙏 поздравления с Днем дошкольного работника прошел успешно!!!
Воспитател ям понравились цветы👍 и это самое главное
Замечательный центр, прекрасные специалисты, приветливые администраторы 👍 работаем с логопедом-дефектологом Светланой Викторовной и нейропсихологом Артуром Сергеевичем, есть успехи и по поведению и дисциплине и наконец-то запускается речь 🙏 В комплексе с двумя специалистами результат стал заметнее.
Сыну 3г, занимаемся 5 месяцев. Очень довольны результатом. Сын с удовольствием сам забегает в кабинет и уходить не хочет, очень нравится ему😍
Будем продолжать заниматься!!!
Центр рекомендую 👍 но надо понимать, что результат появляется не после одного занятия и надо быть готовыми к занятиям продолжительное время, у всех все индивидуально и разные диагнозы. Мы нашли своих специалистов и очень рады этому! Очень благодарны их работе и большое спасибо за все успехи нашего ребёнка!!!