Была впервые в этой студии, все очень вежливые, предлагают кофе/чай/воду/шампанское! Делала укладку у мастера Лилии, у меня ужасно держатся кудри, о чем я ее предупредила, сделала она все по-максимуму! Укладка в важный день продержалась на 5+, и даже на след день после сна можно было пойти куда-нибудь и выглядеть эффектно! Макияж делала Надежда, продержалась ее работа тоже долго. Во время процедуры учитывала мор пожелания, помогла с выбором. В общем от этих мастеров остались только положительные эмоции, в следующий раз снова к ним!
Очень понравилась студия, сидя на маникюре получаешь эстетическое наслаждение. Персонал очень вежливый, всегда предложит кофе/чай/конфеты. Мастер (Альбина) тоже оставляют только положительные эмоции, интересуется во время всего процесса не больно ли, все ли нравится, поможет с выбором наиболее подходящей формы ногтей, цвета. В общем ничего отрицательного сказать нельзя, один восторг! Всем советую
Прекрасная студия, вежливые работники и админстратор.
Процедура проходит в максимально комфортной обстановке, подбирают мощность, чтобы вам не было больно. Обязательно предлагают воду, конфеты! У мастера тоже есть все необходимое для любой ситуации.
В особенности хочу выделить мастера Лину, она замечательная.
И самое главное, хороший результат уже через пару процедур.
Всем советую!