К еде претензий нет, все вкусно и качественно. Но что у вас с персоналом?? Как тут уже писали - администраторы (или хостес) встречают гостей с такими лицами, будто одолжение делают. Отвечают на отвали, хамят. И тут речь не о том, что перед гостями надо красную дорожку стелить, а о банальном воспитании. Болтают между собой, при нас обсуждали, в какой одежде пришла гостья (по их мнению явно в недостойной). Весьма мерзкое впечатление
Сам отель, номера, территория очень приятные. Много зелени, есть где погулять и чем заняться. Но есть 2 огромных минуса - это еда и сервис.
Обеды начинаются в 14. Это даже для взрослых поздно, что говорить о детях. Создалось впечатление, что это сделано специально, тк где-тов 12:20-13 народ начинает массово заказывать платную еду. Ужин до 20 - далее еда только платная
Сервис - отдельная боль. В основном ресторане (столовой) грязно, посуду со столов не убирают, на полу пыль летает. В ресторане по меню можно ждать официанта 40 минут, чтобы узнать, что холодные закуски будут готовить 30 минут, а горячее ждать час. Все дико медленно. Единственное место, где можно белее-менее быстро что-то получить - это лобби бар.
Сам салон приятный и уютный. Все чисто и аккуратно. Делала маникюр у Алины - покрытие сделала хорошо, но мастера порекомендовать не могу, тк порезала 3 пальца (3!!).
После открытия новой части стало сложнее ориентироваться. Раньше магазины хоть как-то были объединены тематически (спорт, детские товары и тд), сейчас же приходится ходить по разным «крыльям» ТЦ.