Нашла рядом с домом. Надо было сделать обследования. Очень вежливые внимательные сотрудники на рецепшен. Подобрали нужное время. Доктор была чутка и внимательна и даже кассир шутила и поднимала настроение как могла . Маленькие шоколадки были вкусным завершением моего визита. Пока добрались домой результаты обследования уже были на почте. Буду планировать продолжить посещать эту клинику. Цены вполне адекватные тем более уровень обслуживания и что самое главное квалификация очень достойные.
Валентина С Чувакова 78 лет
Цена основное преимущество. Часто очередь и никакого регулирования. Клиенты часто по долгу задерживают боксы досконально вымывая свои колымаги что бесит. Стараюсь приехать в ночи или днем. Вечером как правило очередь неоправданно долго. За 200 р успеваю покрыть пеной смыть и нанести воск . Но это если есть навыки ) принимают только наличные 50-100 руб старого образца . Заранее запасаюсь купюрами. Новые не принимает . Карточки тоже не принимают
Неожиданная платформа о которой не все местные знают . Останавливается только электричка которая ходит два раза в день . Но удобно от Лемана про. Не надо по пробкам мать в центр на вокзал. Удобство никаких. Но рад что электричка все же остановилась и забрала меня с сумками .
Свежие цветы !!! Только тут покупаю . Но лучше найти постоянного продавца. ( собственно как на любом рынке ) тогда вам предложить посвежее и подешевле . Но выбор самый лучший в Москве . И по цене не так кусается . Всегда с удовольствием прогуливаюсь по рядам наслаждаюсь разнообразием сезонных цветов и экзотических
То еще песто . Скорее для оптовиков . Тяжело найти что то нужное . Надо знать куда и зачем пришел. Много народу и трудно сориентироваться если вы первый раз . Рекомендую в интернете найти нудный товарищи и идти за чем то конткретным. Ну а по пути куча всего не нужного)
тут любят жтвотных и могут им помочь. хорошо что обнаружил рядом такое чудесное место помощи. всем рекомендую. у котика цестит и нам помогли очень эффективно. а тут каждый день на счету и мы очень благодарны.