Отличное место для отдыха в двоём или семьёй с детьми (для малышей предлагают стульчик и манеж). Так же можно приехать со своим четвероногим другом👍🏻 Вежливая и отзывчивая хозяйка🤗 Есть всё необходимое, тёплые полы отличное решение 👌🏻 для детей и взрослых много настольных игр, есть колонка, Xbox для детей, наличие Wi-Fi, ловил хорошо Мтс и Мегафон, телевизор смотреть было некогда 😁. Уютная зона кострища, парковка на территории домика, мангальная зона (уголь и розжиг за отдельную плату). Банька зашла на ура, есть веник за отдельную плату, зона отдыха в банке и лежаки на улице. Об этом месте остались тёплые впечатления 💫
Отличное заведение, вежливые официанты, обстановка располагает. Мы приходили в данный ресторан на завтрак, большой выбор блюд, порции большие. Можно взять кружечку дагестанского чая и почитать интересную книгу. Советуем это заведение.
Ходим в это место всей семьёй ни один раз в год. Отличное место и маршрут для прогулок, и отдыха с семьёй, классом или просто в одиночку. Красивая природа, везде чисто. Много мест для привала.
Всегда вежливые сотрудники, помогут и подскажут в любой ситуации, помогали оформлять заявки на возврат товара по браку. В самом помещение всегда убрано, чистые примерочные.
Хорошая клиника, приветливые администраторы, цены приемлемые. Всегда есть нужный врач, даже если его нет в обычной поликлинике. Единственное порой не дозвониться по утрам, чтобы записаться к определённому врачу (можно звонить раз 30).
Сама одежда в магазинах Глория Джинс хорошая, есть прям приличного качества. Но в данном магазине есть минусы. Очень душно в примерочной, пыли очень много (сколько раз была, всегда поднимая голову видишь слой), грязные зеркала. На кассе один кассир (может нам так попадалось) и очередь длинной в человек 7. Ну и порой выбор одежды желает лучшего, поэтому часто ездили либо в Нижний Тагил либо теперь Веер Молл
Хочу сказать огромное спасибо владельцу ресторана, за его подход и отношение своего дела. На входе встречает приветливый персонал, что не может сразу не радовать. Интерьер, музыка сразу погружает в Грузию. Официанты предлагают, как комплимент от ресторана - морс (вкусный очень). Кухня конечно там божественная, всё очень вкусное. Находится так, было одно удовольствие.