Хочу написать историю как проходили психиатра на справку о продлении разрешения на оружие. Я ещё столько в очереди не стоял не когда, приехали мы и были в пятерке первых, с половины восьмого утра, кое как прошли психиатра, потом отправили тесты решать что ты не дурак, сказали результат будет через три дня, сами приехали за 200 километров, начали просить что бы дали сегодня, не хотя сказали ну подождите часов до 3 дня, хотя в справке три слова написали имя фамилию, отчество, и две печати, ну в итоге мы кое как забрали справки в пол пятого вечера, и к наркологу на баумэна уже естественно не попали, ужасное заведение, нет не какой организации работы, очереди бешанные. На баумена без справки от психиатра не примут вас. Так что сначало Гайдара 1А.
Не знаю как сейчас, но когда учился 2007-2011 Прач Александр Дмитриевич сделал с нас людей, за что ему огромное спасибо, у преподаватели были на то время очень хорошие, лучшие времена моей жизни!
Учился там когда ещё был МГАВТ, 2007-2011, на судомеханическом факультете, декан Прач Александр Дмитриевич, гонял нас хорошо, за что ему огромное спасибо. Чего только не было, студенческие годы... Но я так вспоминаю это время и так хочется туда вернуться спустя 11 лет, дай бог здоровья всем преподавателям которые нас учили, это было лучшее время!