Магазин не плохой но кассиры очень разные: работает там одна светлинькая девушка со стильной стрижкой всегда отзывчивая, улыбаться, вежливая, и есть другая девушка полная противоположность в её смену стараюсь не заходить туда
Очень нравиться магазин, есть в нем очень интересные товары:набор для творчества(кружка и краски, разукрасил в духовке запек и красота, когда с дочерью разукрашивали и запекали она была в восторге),новогодние шары тоже разукрашивали, бокалы красивые к новому году были, коллектив магазина вежлив и отзывчив, особенно девушки, рекомендую
Большой, светлый магазин. Очень большой выбор одежды, обуви, игрушек, постельного белья и много другого. Здесь можно подобрать интересные образы для фотосесии
Во-первых, на автовокзал не дозвониться, во-вторых, если всё же дозвонишься или кидают трубку или облают, просто ужас. В кассе тот же результат нахомят , ни чего не возможно узнать.
Пока я ходила в этот сад он был просто прекрасным: на улице большие кирпичные беседки, различные горки, лестницы, качели, не так много, но достаточно и в группах, различные сюжеты из сказак в раздевалке, и разные игрушки, и замечательные воспитатели, нянечки и вообще весь персонал, помню в садике я прививок не боялось.А как там сейчас не знаю дети в другой садик ходят, но думаю изменилось не многое.
Всегда хожу в этот магазин:цены-приемлемые, персонал-отзывчивый, приятные скидки, особенно в праздники на парфюмерию, один минус с коляской очень тяжело заходить и выходить, но как правило в большинстве случаев девочки продавцы помагает.
Хорошее, светлое, большое помещение, широкий выбор ассортимента, не плохие цены,не все консультанты приветливы, но есть очень замечательные, последние несколько лет технику покупаем только там.