alyeva.artema
6
0
подписчиков
0
подписок
166,5к
просмотров
Отзывы
11
Фото
Лоис-нэт
Долгопрудный • Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2024
Приблизительно с 2015 с лоис-нэт, работает исправно, переехали решили продолжать сотрудничество(по интернету), дороговато подключение 15к, но осталось прежней как и в 2015г «кушать хотят все». Спасибо Дмитрию и остальной бригаде за быстрое подключение, заняло ~1.5 часа.
Развал 24
Москва • Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Позвонил уточнил все детали, заезд через кпп. Очередь живая, была одна машина, сделали быстро и качественно. Машину не тянет никуда, дали распечатку до и после. Спасибо!
Я Сам
Москва • Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Все ок и быстро, вход в сторону озон
Люберецкие поля
Москва • Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2022
Все супер, придём ещё!
Вкусно — и точка. Авто
Москва • Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Все ок так же, как и раньше
CDEK
Москва • Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Все быстро и качественно
8Shin
деревня Горки • Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2020
Не первый раз заезжаю к ним, находятся рядом с домом. Все супер. Щас как понимаю с связи погодными условиями вели запись, звоните задень.
Татнефть
Реутов • АЗС
Сохранить
Июль 2020
Все отлично, иногда нет заправщиков.
Татнефть
Москва • АЗС
Сохранить
Май 2020
Персонал хороший, единственное один заправщик( в большенство случаев ему все равно)
Самомойка
Москва • Автомойка
Сохранить
Май 2020
До карантина как и после, очередей особо нет, давление в шлангах хорошее. Единственное, что щас не работает магазинчик где можно купить жетоны, приезжайте с 10 рублевыми монетами, принимает только их!!!