Сам музей не работал. Дочь ходила на игровое представление в стиле Гарри Поттера. Вышла оттуда без особых впечатлений. Слишком дорого. И слишком много народа.
Снижать оценку за то, что мы не слишком разбираемся и интересуемся звёздами неправильно. Но голос ведущей сеанса такой приятный и нежный, что вывел наше сознание в подсознание. И мы с дочкой уснули на пол сеансе:) жаль, что спать пришлось не долго;)))
Большие, но уставшие номера. Обслуживают добрые, заботливые люди. Матрас был не мягче фанеры. Интернет и кондиционер по приезду не работал. Вместо того, чтобы выспаться, ждали пока все наладят. Как готовят номера к новым постояльцам? Загадка.
В бассейне ни разу не плавали.
Завтрак скромный, однообразный. Но голодными вы не останетесь точно.
После приезда заказали в ресторане рис с морепродуктами. Готовят в отеле плоховато. Лучше есть на улице. А вообще, завидуем вам, если вы собираетесь в Таиланд:)