Очень рада что побывала в этом месте уютно как дома. Чистота спокоствие очень все сдружились во время отпуска. Огромная большая семья. Для детей бассейн но и взрослые тоже купаются. Будем надеяться что летом опять поедем туда.
Ужасное место такое ощущение что про него всё забыли, очень много людей со всех районах в регистратуру надо очередь занимать наверное ночью. Ехать с пригорода не очень удобно проезжаем через весь город. Не смотря на всë это там есть грамотные специалисты.
Хороший магазин много разных товаров, обсуждение великолепное всегда помогут с выбором товара, весной много семян. Много разных кормов для домашних животных и лакомства. А ещё там продаются милые зверюшки от хомячков, крысиков до попугаев.