Так ладно. Отзыв.
Вообще, кофейни сегодня - это давно уже не про кофе. Ну или не только про него.
Сейчас это про сервис, атмосферу места, вежливость и далее по списку.
Можно приготовить кусок угля с водой из лужи, но подать в золотой чашке, а можно и лучший напиток на планете, но послать клиента так далеко, что он и дороги туда не найдет. И в том и в другом случае - такой поход в кофейню на один раз.
"Налей кофе" - это скорее про баланс во всем. Приятный персонал и хороший кофе. Сюда, в целом хочется возвращаться. Лично мне кажется, что это очень важный показатель для таких точек.
Короче нужно идти и пробовать.
С уважением, мужик с дочей.
Как правило, когда дело доходит до стрижки, инфернальные сущности в моей голове объединяются и пытаются отговорить меня от этого весьма небезопасного занятия. И так как их много, а я один, доводы звучат убедительно.
Судите сами: незнакомые в общем-то люди, размахивают всяким острым возле лица, прижимают к ушам и носу разнообразный горячий воск и делают вид что так и должно быть.
Сомнительное мероприятие эти ваши стрижки.
Однако здесь даже мои шизофренические внутренние спутники затихли.
В помещении чисто, светло и в целом комфортно. Мастера знают что делают и ценят свой труд. Кроме шуток - это заслуживает уважения.
Голову помыли. Дважды. Что в два раза приятнее. Да и в целом все понравилось.
Стриг меня Влад и судя по тому, что субъективно я доволен, сделал он это хорошо.
Примите мои благодарности и пожелания успехов в этом высоко конкурентном бизнесе.
Однозначно заведение рекомендую. Спасибо.
В древнем Риме волосы стригли при помощи медных или бронзовых ножниц обильно смазанных оливковым маслом.
Так вот здесь не так.
Стригут хорошо. Качественно. Что немаловажно быстро. Ходил сюда уже раз десять, нареканий не было.
На счёт бороды не скажу ибо не имею. Однако подозреваю что там принцип схожий.
Голову помоют если нужно. Но это вроде везде сейчас есть.
Могут побрить во всяких разных местах. И не там где можно подумать, а к примеру брови или уши. Для меня лично актуально.
Если любите разное жестокое, то можете обмазаться воском и потом с суровым лицом делать вид, что даже не почувствовали, как с переносицы волосы содрало. Но это на любителя.
Резюмируя скажу, что для заведения ориентируемого на мужскую часть населения услуг более чем достаточно.
Учитывая демократичные цены, вообще красота.
Так что я доволен.
Спасибо за стрижку и успехов в нелёгком деле брадобреев.
С уважением, Егор.