Дмитрий Манаков
4
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Цветы
Нижний Новгород • Жилой комплекс
Сохранить
Март 2023
Двор переполнен автомобилями, снег не убирают. Постоянный ветер, иногда ураганный, того и гляди что-нибудь сдует. В магазинах по вечерам можно обнаружить пустые полки продуктов, а выбор среди некоторых категорий очень ограничен.
Hungry Dragon
Нижний Новгород • Кафе
Сохранить
Март 2023
Китайская еда очень вкусная и сытная. Не дорого 300-500руб блюдо.
Волконский
Нижний Новгород • Кафе
Сохранить
Март 2023
Брал Наполеон и Лимонный пирог. Наполеон на четверочку: тесто кремом не пропиталось, при попытке откусить ложкой торт плющится, крем на вкус не классический. Лимонный пирог горький от количества цедры, много косточек, за несколько часов стал твердым как пряник.
Татьяна
Тихорецк • Косметология
Сохранить
Март 2023
Дёшево, без очереди. Сложилось впечатление, что мастеру не хватает опыта. Расчёской чесали будто землю пахали, было очень неприятно. Подравнивали волосы в одних и тех же местах несколько раз. Итог удовлетворительный.