Интересное место, один большой игровой зал и много игр. Детям понравилось, они очень активно и необычно провели время. А взрослым понравился гостеприимный и приветливый персонал.
Очень атмосферное место, нам понравилось. Шатры вместительные, матрасы удобные, постельное белье и полотенца чистые. В шатре есть печь, чайник, чашки, чай, стаканы, бутылка воды, свечи и разные приятные элементы декора. Возле каждого шатра мангал, посуду и приборы предоставляют без доп.платы.
На территории есть батут, качели, гамаки.
Совсем близко озеро, большое и очень красивое. Для удобства купания сделан пирс. На пирсе лодки, sup доски, можно покататься совершенно бесплатно.
В главном шатре вечером разжигают костёр, там есть игры, вай-фай, чай, печеньки, кальяны.
А ещё там работают очень гостеприимные ребята. Так что всем рекомендуем.
Просто жалко потраченного времени.
Мы зашли и официант принёс нам меню. Мы выбрали еду, а когда через 15 минут у нас стали принимать заказ, оказалось, что почти ничего нет, осталась пара супов и пара горячих. Об этом, я считаю, нужно было предупредить выдавая меню. Мы на ходу поменяли заказ, официант всё записал, повторил и невзначай так обмолвился, что оплата у них только наличными, мол, сломался терминал. Необходимой суммы наличными у нас с собой не оказалось, мы давно уже привыкли везде рассчитываться картой, пришлось уйти. Если бы нам сразу на входе сказали, что терминал не работает, мы бы и заходить не стали.
Но нам ещё повезло, нас предупредили "заранее", за соседним столиком люди уже поели и им объявили, что оплата только наличными. Кошмар.
Вкусная еда, готовят быстро, даже при полной посадке, уютный интерьер, отличная детская игровая комната, в туалете есть детские горшочки и запасные подгузники. Очень семейный ресторан!
Было очень много людей, при этом довольно много столрков стояли забронированными, нам пришлось долго ждать. А на самом деле просто официант опоздал на радоту