Была единственная просьба: не делать короче - сняла всю длину волос машинкой. Она даже не делала вид, что старается. У неё, как я понял, машина стоит на СТО, и она всё время висела на телефоне по этому поводу. В общем, шаровые опоры её волновали больше, чем моя стрижка. Не рекомендую.
Похоже, тут недавно персонал сменился. Раньше часто сюда заходил, а сейчас они умудряются устроить очередь даже в пустом магазине. То у них весы не работают, то кассы. Если одна касса не работает - они вокруг неё столпятся всей гурьбой, и на покупателей просто не обращают внимания. В ответ на замечания начинают хамить.
Достоинства: Удобная модель дивана, хорошая рассрочка от Совкомбанка
Минусы: диван оплачен ещё 25.11.24, диван обещали привезти 02.12.2024, но до сих пор не привезли.
Срок доставки несколько раз сдвигался (скрин оповещений на фото), 3-й срок уже 26.12, но уверенности уже нет. Если не привезут до НГ - придётся подавать исковое по 159.5 УК РФ: Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности
Хороший магазин, неплохой выбор, приветливые сотрудники.
Единственный минус - очень неинформативный сайт: не показывает товары, которые есть в наличии, и наоборот - то, что есть на сайте, в магазине отсутствует, приходится уточнять заказ по телефону.
PS: работу сайта, кстати так и не исправили - не показывает некоторые товары, плюс очень маленький выбор хмеля (но это от всё более увеличивающейся пользы для нас, как я понимаю), и хотелось бы, чтобы спецсолода фасовались меньшими объёмами. В спецсолодах может быть потребность - 200-300 граммов на варку, и больше ты этот сорт пива варить не планируешь. А приходится покупать 1 кг.