Оформление ресторана в японском стиле ,атмосферно ) Из еды хороший выбор , достаточно вкусно , но креветки в кляре были какие то холодные. А роллы вкусные.
Сама идея парка отличная, очень оригинально и по тематике оформлен в стиле разных стран. Но вот видимо ремонт там давно не дали, очень сильно потрёпанный .
Большой выбор чая, приправ и сладостей восточных. Дают всё попробовать, всё очень вкусно выглядит. Если собираетесь купить гостинцы путешествуя в Адресе, то обязательно посетите этот рынок
Этот пляж был из списка достопримечательностей во Владивостоке, местные говорят что там уже мало стекла, очень много растощили. Но всё равно достаточно любопытно посмотреть как море обработано стекло да таких красивых камушек.