Сергей Павленко
6
1
подписчик
0
подписок
436,9к
просмотров
Отзывы
14
Фото
Поликлиника Кардиологическая
Ростов-на-Дону • Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Работают в соответствии с действующими рекомендациями, порядок приема льготников соблюдается, врачи внимательные, основной накал посетителей в дообеденное время. Плохо, как и везде, с регистратурой, очень неудобное место, да и размеры не соответствуют потребностям прибывающих.
Пляж
Судак • Пляж
Сохранить
Июль 2024
Крым есть Крым, отдых можно устроить по высшему разряду, цены демократичные, на рынке хозяйничают приоритетом местные жители. Жителей кавказских регионов нет от слова совсем.
Детский сад
посёлок городского типа Криничное / Бирюково • Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2023
Старенький садик, не очень много детишек. Персонал с большим опытом работы, приветливый, свою работу знает. Здание ждёт своего часа:- капремонт или полная замена
Адмирал
Ростов-на-Дону • Охранное предприятие
Сохранить
Февраль 2023
Современная контора, работают с каждым человеком индивидуально. Если нужна работа помогут с трудоустройством, Вне зависимости от квалификации. Занимаются охранной деятельностью.
Газпромнефть
Анапа • АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороша заправка, удобное место, вежливый персонал! Топливо высокого качества!
Rostic's
Ростов-на-Дону • Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Даже с учётом подорожания всех блюд, очереди короче не становятся. Иной раз приходится ждать по пол часа свой заказ.
Rostic's
Таганрог • Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Один из лучших ресторанов КФС, очень уютно и атмосферно. Только с парковками огромная проблема.
Поликлиника для взрослых, филиал № 1
Ростов-на-Дону • Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Поликлиника есть, а врачей нет! )))
Golden Hotel
Пятигорск • Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
А в следующий раз я выложу фото плесени в душевых кабинках! Персонал очень приветливый но как и везде любят поспать, если заезжать рано то могут даже не спросить документы,;)
Торнадо
Ейск • Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Всё хорошо, вот бы ещё и кровати поменять, а то всё болит от такого отдыха!