Приятно приходить сюда:продавцы веселые, приветливые. Масло-вкуснейшее! Всегда беру сметану и молоко 2 пакета.Сейчас можно и мясное что-то купить.
Одно удручает:цены высокие! Но за хороший товар можно и заплатить. Прихожу 2-3 раза в месяц. Далековато! С Павловского тракта приходится с пересадкой. На Взлетную -не удобно:далеко идти от автобуса.
Спасибо продавцам, особенно Любаше!
Здравствуйте, очень не понравилось, что миксуют краски почти рядом с кассами. У меня астма, 25.04 приходила за грунтом для рассады, в итоге: надышалась до приступа. Можно это делать дальном углу слева(где режут и продают фанеру и т.д.)??
Ответ Андр. Хорошину:Вы оцениваете медицинское учреждение как столовую:"Чисто, Вкусно кормят, Персонал вежливый и квалифицированный"!!!! Вас попросили оставить положительный отзыв??!!
Здравствуйте!
По воле случая мне пришлось общаться с несколькими педагогами этой школы:очень сильные положительные эмоции.
Возникло желание : привести сюда в первый класс внука!
Молодцы !Но без такого директора как Т.В.Пономарева это было бы проблемно.Умение держать такую школу в руках-это дар.!!!
В народе говорят:"Губы намазала,а шею не помыла!"так и эта заправка:за ней ещё снег лежит,неделю назад высотой был до половины стены.земля в роще высохла,но из-под кучи бегут ручейки!наверно,надеются, что к лету растает!?и вечные окурки!