Валентина Акишина
7
2
подписчика
0
подписок
151,8к
просмотров
Отзывы
18
Фото
Мадера
Судак • Жилой комплекс
Сохранить
Сегодня
Квартиры светлые , уютные. Красивый дом и местоположение. Из минусов очень плохая шумоизоляция, слышно всех соседей)
Судакская крепость
Судак • Музей
Сохранить
Сегодня
Понравилась экскурсия, очень познавательно и интересно рассказывает экскурсовод. Виды на море и горы просто шикарные.
Люди
Судак • Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашли поесть , заказали шашлык и хачапури по аджарски . это конечно что то!!! Шашлык не стесняясь сняли с витрины который был уже когда то пожарен , а может кто то и не доел , подогрели и подали . хачапури оказался с сырым тестом внутри.напитки заказывали, а их неожиданно не оказалось в наличии. Официанты это отдельная история и тоже не положительная . чек вышел на 4.500 на двоих. Вывод - самое отвратительное место !
Перекрёсток
Москва • Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Очень хороший магазин! Отзывчивые сотрудники всегда помогут найти нужный товар .Всегда свежие продукты,большой выбор овощей и фруктов, свежая выпечка и готовая еда. много мяса и свежей рыбы . В кафе можно отдохнуть и выпить чашечку ароматного кофе)))
Перекрёсток
Москва • Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин, замечательный персонал ! Всегда свежая выпечка и вкусная кулинария! Отзывчивые сотрудники, всегда помогут найти нужный товар. Заходим почти каждый день и очень довольны!!! Спасибо !!!
Перекрёсток
Москва • Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Самый лучший см . вежливый персонал, свежие продукты , акции и дегустации!!!
Фирменный магазин Черкизово
Москва • Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Супер цены!!!
Перекрёсток
Москва • Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Очень хороший магазин, вежливый персонал и свежие продукты!!!
Боулинг и Караоке Мореон
Москва • Боулинг-клуб
Сохранить
Март 2021
Очень нравится аквапарк!!!! Термы и спа!!!! Можно и поплавать и попариться в баньке. Все супер!!!
Гипер Лента
Москва • Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2020
Наконец то у нас на районе появился классный супермаркет!!!!