Елена Я.
4
0
подписчиков
0
подписок
265,7к
просмотров
Отзывы
6
Фото
Белочка
Саратов • Кафе
Сохранить
Май 2025
Читаю отзывы и понимаю, что мне , видимо, не повезло. Посещала данное заведение находясь в отпуске и, начитавшись положительных отзывов, решила попробовать местной поволжской кухни. Интерьер в заведении очень приятный, со вкусом, но было достаточно душно. Официант девушка подошла быстро, приняла заказ и дальше уже о минусах... Я заказала апероль. Цены и на коктейли и меню - как у нас в Санкт-Петербурге, но исполнение, увы, оставляет желать лучшего - ни вкуса, ни алкоголя не было, содовая и все. Это был определенно - худший апероль, что я когда-либо пробовала.Котлеты из щуки, действительно, были неплохими, единственное вкусное блюдо за весь вечер , но соус к ним - простите, это тихий ужас - безвкусная холодная жижа. То ли сметана в составе , то ли бешамель- непонятно. Гарнир принесли в отдельной миске - сухой булгур с овощами , холодный , без соли. Как так то ? Цены выше среднего по городу и так безобразно ! Вишенкой на торте были вареники с пасленом, которые я ждала практически 40 минут , когда 2 порции уже принесли моим подругам и они успели их съесть ). Мне же вареники принесли разваренными, они плавали в супе из воды с намеком на соус из моцареллы. Впечатление от заведения и вечер - были с треском провалены. Увы, второй раз посещать 'Белочку' нет никакого желания . Как и рекомендовать знакомым .
Fitness Dvor
Санкт-Петербург • Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Хороший зал ! Долго выбирала, куда пойти и, выбрав это место - ни разу не пожалела. Плюсы: большая площадь, всегда достаточно места, даже в час пик, новые современные тренажеры и инвентарь, зал постоянно модернизируется и обновляется, всегда чисто и ухоженно, есть даже живые растения. Хотелось бы отметить персонального тренера Юллиану Сушкевич - внимательная, отзывчивая и профессиональная тренер! Очень рада, что в свое время попала к ней на ведение. Спасибо ей большое ! Минусов немного: часто бывает очень душно, особенно в час пик, хотелось бы больше внимания наличию комфортной температуры в помещении, практически нет свободного места для растяжки до/после тренировки или занятий со свободным весом на коврике - приходится искать углы между тренажерами, чтобы разместиться.
Ламантин
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Май 2025
Неплохое кафе для сотрудников БЦ "ОбуховЪ". Вкусно и по-домашнему. В час-пик часто очереди, что вполне ожидаемо, но и они достаточно быстро рассасываются. Вкусный кофе при входе в кафе и очень милая Татьяна ! :) Однако, в последнее время цены на блюда растут в геометрической прогрессии, а качество подхрамывает и часто проще заказать бизнес-ланч с доставкой, это выйдет выгоднее.
ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова, кафедра урологии
Санкт-Петербург • ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2024
Проходила лечение 1м отделении урологии в октябре 2024 года. Выражаю особую признательность оперирующему хирургу Пономаревой Ю.А., своему лечащему врачу Пивеню Н.В, за профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение! Я обошла много врачей,в июне 2024 года я первый раз обратилась к Юлии Анатольевне и она сразу же вникла в мою проблему и помогла разобраться с диагнозом. Моим лечащим врачом был Пивень Н.В. - внимательная,грамотный, ответственный специалист! Искренняя благодарность ему за бережное отношение к больному и мои искренние рекомендации! В стационаре я находилась неделю, по ОМС . Все было отлично :работа и отзывчивость медсестер, санитарок - уборки производились каждый день, в палате было приятно и чисто, питание приличное, что удивительно для стационара ещё и по ОМС))) большое спасибо!
Васаби&розарио
Колпино • Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Давно была в Розарио, ещё со времён, когда он находился в ТЦ Меркурий и раньше мне там очень нравилось - паста была превосходная! Но ... Посетила данное заведение в октябре 2024 и была очень разочарована: старый ремонт , после Евразии ничего не изменилось кроме вывески, обслуживание долгое , столик напротив нас как освободился от посетителей, так 1.5 часа и простоял не убранный (( Еда - хачапури по мегрельски с запахом сыра , одно тесто по сути. Паста - отдельный ужас , покупные бантики в магните напротив "в сливочном соусе" - по факту просто залитые 10 Ти процентными сливками. Подруга заказала пасту с морепродуктами в томатном соусе - и не притронулась к ней - запах был отвратительный , в итоге нам ее не включили даже в счёт. Я многое могу понять , но испортить макароны ?! Серьезно ?) На втором этаже даже в холодное время года работает вытяжка вовсю , сидели кутались в шарфы. Очень жаль, что ранее любимое заведение сейчас в таком состоянии. Не рекомендую и больше не приду.
Vape time
Колпино • Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2018
хороший магазинчик и очень хороший продавец