Много лет жители микрорайона просили открыть аптечный пункт. Так что , кроме радости, других чувств эта долгожданная аптека не вызывает. Чисто, аккуратно, спокойно, приветливые работники, цены иногда приятно удивляют, иногда нет. Но факт наличия аптеки во время карантина, когда ничего не ездило и все было закрыто, грел душу.
Этот магазинчик снимали в кино! Для меня он много раз был палочкой-выручалочкой, так как живем мы наотшибе, в глуши. Там всегда вкусный хлеб. Продавцы замечательные. Вот мне интересен вопрос о доступности магазина для колясочников: если магазин в гористой местности, тротуаров нет совсем, как может человек на коляске добраться до магазина? Вот если доберется, продавец может выйти из магазина и поможет купить нужный продукт, но добраться невозможно - там везде крутые спуски, повороты, крутые тропы. Я хотела поставить 5 звезд, но у меня не получается.
Все очень удобно, быстрый досмотр багажа, так как много терминалов. Немного неудобно выезжать с парковки, так как автоматы находятся в центре и, бывает,водители создают заторы у шлагбаума, бегут за билетиками, а другие водители ждут и нервничают.
Удобно уезжать в разных направлениях, кроме центра Сочи. В Адлер доехать можно прямым автобусом, а в Сочи только с пересадками. На остановках табло с расписанием всех автобусов. Очень удобно, автобусы придерживаются расписания.
Небольшой магазин - большой ассортимент. Можно купить то, что в других магазинах нет. Продавцы вежливые, всегда посоветуют ,что лучше купить. Овощи, фрукты - круглый год, чаще местные.