для четких пацанов, тоси-боси с кальянчиком, передохнуть, вопросики обговорить.
Серьзно, я в другое место схожу.
Обстановка под стать - бетонные стены с гирляндами, два обшарпанных дивана.
в этом отделении работают сонные мухи. из 12и мест работники только на 4х. Придется стоять все три часа ожидания, т.к. всего 6 стульев для посетителей.
выглядит красиво, но ни о чем. Пиво в меню есть, по факту - нет ничего из меню. Стаут? только молочный... Будьте добры нефильтрованное светлое - в ответ мычаение, "ну да,вот его и давайте". "спасибо огромное" - говорю бармену - в ответ тишина, отвернулся и ушел. Попросил стейк с печеной картошкой - приносят только стейк и девушка-официант удивленно листает меню "у нас есть картошка к стейку?!“ В свином стейке больше маринада чем мяса... Итого - рыгаловка с оформлением
Мужчины знают и хорошо делают свою работу. Будут над вами чуть подшучивать, совсем не зло, а весело и пока вы придумываете осироумные ответы - успеют все что нужно сделать.
Замечательное место ) Комфортные комнаты с хорошим проектором и хорошим звуком. Никто не беспокоит, кроме первых 10 мин пока принесут заказ. Можно очень уютно посмотреть кино на довольно большом экране не покупая проектор домой!