keysoft.store - команда, которая с душой и трепетом относится к своему делу, и заботится о своих клиентах.
Теперь обо все по порядку.
Решил приобрести годовую подписку Adobe Creative Cloud. Цена для меня оказалась приятная, и да, я сторонник лицензионного софта.
Покупка была 31 октября. Ключ пришел на почту через пару минут. Не сразу понял, где и как активировать ключ, обратился в чат поддержки. Менеджер Никита мне в этом помог, за что ему огромная благодарность. А вот дальше началась целая эпопея.
После запуска любого приложение Adobe мне выдавал, что превышено количество лицензий. Пытался сначала во все сам разобраться, сносил полностью Adobe Creative Cloud, заново устанавливал - ничего не помогало.
Далее меня перенаправили в тех.поддержку, где Дмитрий со мной очень долго, около 6 часов, разбирался с проблемой удаленно. Итог: пришлось сносить полностью систему и заново все ставить. На протяжении всего этого времени тех.поддержка была на связи. После всех манипуляций все заработало. Спасибо команде keysoft.store за такое трепетное, оперативное и качественное отношение к своим клиентам)) Обязательно буду рекомендовать знакомым и сам пользоваться услугами)))
Давно сюда хожу. Хорошее место на районе . Приятно можно провести время одному, так и с друзьями. Здорово, что появилась кухня. Заведение расширилось, теперь и на первом этаже. Приятный и добрый персонал.