Впервые "Детская школа искусств №7" г. Калуги провела пленэр в экопарке Биосфера. Благодарим администрацию экопарка за прекрасную возможность предоставить время для детей художественного отделения, чтобы они попробовали свои силы в рисовании с натуры братьев наших меньших. Для ребят была пленэрная практика этого дня очень плодотворной, рисовали филина, грифов, фламинго, лебедей, уток. Удивляли и восхищали хищники. Юные художники старались запечатлеть характерные позы, движение и индивидуальность каждого животного с помощью графических материалов и техник. Милые животные очаровали каждого.
Это очень хорошее место для совместного отдыха с детьми, а также для работы творческих людей, где можно черпать вдохновение! Наша школа обязательно организует выставку работ пленерной практики, посвящённую этому дню. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Клинику нашли интуитивно. На телефонные звонки персонал отвечает очень оперативно и компетентно. Операция по стерилизации кошки прошла удачно. Цены ниже, чем в других ветклиниках. В будущем, буду обращаться именно сюда. "Ветточку" очень рекомендую.
Отличная школа дополнительного образования с прекрасным педагогическим составом. В школе есть различные отделения удовлетворяющие потребности растущего микрорайона Правобережья: музыкальное, хоровое, художественное и хореографическое. Дети получают возможность получать академическое образование и в дальнейшем приобретать профессию. Хотелось бы, чтобы школа имела большую площадь и новое здание.