Обратилась в эту клинику по рекомендации летом 2024 года. Записывалась на установку временной лабораторной коронки к врачу Борису Муниеву, была озвучена цена около 8 тысяч рублей за все мероприятия. На первом приеме сняли слепки, спилили зуб, отправили на регистратуру оплачивать, выдали счет на что-то около 30 тысяч. Оказывается, врач на приеме не уточнил, какая нужна коронка и рассчитал на постоянную. Пересчитали, оплатила как за временную. Почему-то понадобилось три приема вместо двух, как в других местах. Коронка выглядела так, словно зуб залепили жвачкой, через некоторое время выпала в раковину во время чистки зубов.
Клиника очень уставшая, кабинеты на 2 кресла, такое впервые вижу.
Администратор и врачи вежливые, доброжелательные, но в целом не рекомендую клинику.
Сааамая вкусная итальянская пицца в Москве, итальянские продукты, сыры – всегда все в наличии и великолепного качества. Пицца только на вынос, что тоже является плюсом для заведения.
Еда неплохая, не вау, ценник характерный для района.
Интересный интерьер, не тесно и не шумно, и главное не темно, как в большинстве «модных» ресторанов, это плюс.
Из минусов долгое ожидание блюд - бронь столика была на 2 часа, в итоге к концу первого часа только приняли заказ.
Сойдет на разок. но желания вернуться нет.
Отвратительный магазин, начиная от товара и заканчивая клиентским сервисом. В комоде за 20 тысяч криво нанесены насечки и отверстия, рейки для ящиков сломаны изначально, установке не подлежат.
Время доставки выбрать нельзя никак, сначала говорят, что можно договориться с водителем, по факту водитель звонит и сообщает, что будет через час и плевать ему, где ты находишься.
3 раза при общении с оператором уточняла, что сборка не нужна, в итоге сборщик названивает второй день на телефон и в вотсап, пришлось заблокировать номер.
Никому не рекомендую.
Данная контора покупает базу номеров у других стоматологий и названивает со спамом об имплантации, никогда к ним не обращалась, но спас звонками достали уже, позорище