Нормальная пиццерия, ничего выдающегося. Кухня неплохая, в зале чисто и уютно. Цены обычные. Обслуживание так себе, сложилось ощущение, что официант работает первый день.
Современный ресторан, с хорошим интерьером. Достаточно пафосно и дорого. Кухня вкусная, обслуживание хорошее, правда официант у нас была немного аморфная.
Из "плюсов" еда в целом съедобная, достаточно вкусная. Более менее чисто. Если надо быстро поесть и пойти дальше, то нормально.
Из "минусов" достаточно тесно и не удобно. Уровень ниже средне статистической чайханы. За такой сервис как по мне цены высоковаты. Персонал из средней азии, с русским языком у них не очень хорошо.
Из "плюсов" современное место, с хорошим интерьером, чисто и уютно. Вкусная кухня.
Из "минусов" слабое обслуживание, официанты медленные, забывают часть заказа (ещё и спорят при этом).
Цены выше среднего.