Это лучшая студия эпиляции в Севастополе!
Результат виден с первой процедуры, после курса процедур все отлично, волосы ушли!
Персонал очень вежливый, внимательный, все подробно рассказывают. В студии очень уютно, стильный дизайн , очень чисто, вкусный кофе с конфетками, имеется гигиенический уголок для нас девочек. Процветания вам и хороших клиентов!
Несомненно, лучший магазин сыров, колбас и других вкусностей в этом районе!
Товар всегда свежий, ассортимент радует, внимательные и вежливые продавцы помогут в выборе. Рекомендую к посещению обязательно! Процветания и хороших покупателей!
Была на проф гигиене у врача Каптур Ольги Александровны, все понравилось, быстрая слаженная работа с ассистентом, профессионально проконсультировали по состоянию полости рта.
Наконец-то нашла в своём районе достойный салон. Мастера делают качественный маникюр и педикюр, атмосфера в студии приятная, удобна услуга онлайн-записи.
Врач - травматолог Попов приятный , мед сестра у врача конечно Цербер пятого уровня , рентгенолог такая себе … Жаль , что по полису хорошего отношения к себе редко встретишь. Но спасибо , что не отказали , приняли и сделали обследование. Если Администрация данного учреждения читает отзывы , ПОЖАЛУЙСТА отправляйте персонал на Обучение , после рентгена врач сказал не кормить ребёнка грудью 3 дня !!! Это рекомендация наверное 30-летней давности !!! Уже давно изучено и доказано , и на всех обучениях об этом говорят , что можно и ничего вредного с грудным молоком не передаётся от рентгена , а тут все так . А какая-нибудь не очень грамотная в вопросах медицины мамочка послушает рекомендацию врача и переведёт малыша на искусственную смесь !!!