Обслуживание Не на уровне уже на этапе звонка хостес
Забронировала Серж,а в день брони звонят из мия страда и говорят,что я у них оставляла бронь!
Хотя! Еще в среду я лично позвонила а Серж и отменяла бронь,то то я обратила внимание,что они удивлено так реагировали на это🙈.
Грубая девушка,нормально не могла дать ответ,что бы они делала,если бы я пришла в назначенное время именно в Серж?! Учитывая его размеры и что я бронировала именно стол! А не барную стойку и стоячие столы…
Внятного ответа не услышала.
Заведения находятся рядом,но наполнение внутренне и размеры кардинально отличаются. И если в мия мне бы нашла еще место,то а Серж мало вероятно(либо оно было неудобным).
Еще и попросили грубым тоном повисеть на линии пока встречали гостей😂. Я то уже не гость
В целом все хорошо, но прям ВАУ эффекта не получилось. Еда хорошая, но из общей массы подобнрых ресторанов, не выбивалась.Был момент начале с обслуживанием, но другая девушка официант-все ,думаю давно не скоро.
Хожу уже около года и за этот период с регулярной периодичностью ломаются те тренажеры,которые для меня являются самыми основными. Постоянно не работают 2-3 велосипеда. Долго не ремонтируют, все тянут. По 10 раз нужно подойти к админам и попросить связаться со мной управа. Или искать лично управляющую и сообщать , что не работают те или иные тренажеры.
Это отсутствие сервиса довело меня до того, что я попросила со мной связаться руководителя, который занимается клубом по Питеру. Один раз, Аслан,связался и сказал ,что 7 марта все сделают и даже он мне лично отзвониться. в итоге прошло больше недели, уже 16 марта и со мной так никто не связывался. Неоднократно видев управляющую в клубе ,обещала, что Аслан вот вот свяжется,но конечно же тишина итоге .
Если взять и посчитать оплату на год ,то не такой то он дешёвый выходит как они позиционирует себя. Я не пользуюсь сауной,групповыми залами,другими тренажёрами. По итогу я оплачу абонемент лишь да дорожку и велосипеды!!! которыми и то не могу пользоваться в полной мере. Никому не советую этот спортивный клуб. Люди не думают, что в галерее открылся подобный и я надеюсь ,что многие перейдут туда.Людей много, все не помещаются, на тренажеры очередь по 2 человека,даже после 21. Ну такое себе
Очень понравилось обслуживание. Попросила девочек заранее отпарить вещь,сделали. Предложили воду. Были любезны и сервисны.
Вещи интересные по стилевому решению.
Просто будто на машине времени попадаешь в прошлое,где то так в 90е в плане продавцов! Одна и та же возрастная и очень несчастная женщина вечно злая и отрывается на всех,кто лучше ее.
Пока стояла в очереди она нахамила всем
Еда вкусная.
НО обслуживание в зоне ресепшена,вернее где магазин у входа. Безучастная девушка,без эмоций и улыбки приняла заказ. Я сама задавала вопросы про продукцию,что представлена на прилавке. На все ответ был такой,будто из нее щипцами тянули. Никакой заинтересованности и желания помочь
Первый раз посетила этот магазин по адресу Владимирская. Желание больше вернуться сюда не возникнет и посоветовать тоже. Не любезные, не профессионалы, сервис на ноле.
Сама себя обслужила, сама заплатила
Не впечатлило. Обслуживал сотрудник который работает не так давно и он ничего толком не мог посоветовать. Даже не знал какая кухня у них представлена.еда нормально,но не для того,чтоб вернуться
Я ещё конечно ни разу не сталкивалась с таким низким уровнем сервиса. Заблокировали номер телефона мой, после того как сами оказали не совсем качественную услугу.
Уже на этапе когда я писала админам только лишь, что у меня не очень хорошо держится покрытие появились проблемы с номерами. То есть ты звонишь,а телефон постоянно сбрасывается либо постоянно занят.
На вопрос мои, почему так происходит (когда я звоню с рабочего то всё отлично), последовал ответ- мы не знаем, мы разберёмся.
С тех пор ситуация осталась такой же. Такого дна я нигде не видела