Обратился для химчистки дивана и матраса от кошачьей мочи, мастер прибыл вовремя, на все ушло 1,5 часа, высохло за сутки все полностью, запах ушёл полностью почти везде, кое где ещё можно уловить аромат. Цену уточнили при разговоре с менеджером через Ватсапп. В дальнейшем буду обращаться в эту компанию.
Консультантам наплевать на клиентов, спросил где товар, указали пальцем, ходил ходил не нашел, из консультантов ни кто не подошёл. Обратился к парню у компа в отделе, тот грубо ответил, что он не консультант. Просто сходил в соседний магазин электроники.
Лежал там раз, не ожидал, что будет так неплохо. Хорошо кормили, но зависит от стола, строгие врачи, как детей отсчитывали пациентов, не плохое оснащение, но до узи идти было далековато)