Был не один раз в данном заведении. Каждый раз сталкивался с ужасным отношением персонала к клиенту и не знание меню (как барного так и кальянного). Из этого следует, что я с коллегой не мог обсудить насущные проблемы, так как молодой человек постоянно бегал и узнавал есть ли что то или нет. Если отбросить данный аспект, то заведение хорошее и для отдыха рекомендую его к посещению.
При входе сразу видно уровень клиники. Вопросов по обслуживанию никаких. Всё на высоте. Единственное, что смущает, это цены. По моей практике здесь они завышены на процентов 15-20. В остальном всем доволен.
Маленький, не соответствует стандартам сети магазинов, товарный ассортимент можно оценить молчанием. Совет - идти закупаться в соседние магазины.
+ этого магазина: кухня, где готовят пиццу. За это отдельную звезду.
Из за маленького размера магазина практически нет безалкогольных напитков. Ассортимент товара хороший. В моменты посещения в магазине не было тех напитков, которые хотелось бы приобрести, приходилось искать альтернативы в других магазинах.
Место хорошее, персонал оставляет желать лучшего. Цены соответствуют среднему ценнику. Ассортимент меню мал и требует доработок. Кальянные ассортимент табака в порядке, но отсутствует меню для самостоятельного выбора.
Хороший торговый центр. Множество преимуществ перед другими ТЦ, но есть и минусы. Климат контроль в ашане вообще отсутствует, безумно холодно, невозможно долго там находиться. Мало мест для отдыха, типа скамеек, кресел и т.п. Постоянно все занято.
В остальном остаюсь каждый раз с приятными впечатлениями.
Прекрасное заведение, с лучшим, по моему сервисом и ценами. Московским заведения далеко до этого и стоит многому поучиться.
Надеюсь к следующему моему визиту меню доработаю до конечного и все напитки будут в доступности.
Спасибо.