Это волшебный парк!!! Зоопарк-дендрарий-парк развлечений- лес - цветник - всё в одном месте, а ещё пруд с рыбой для ловли, а для души есть пруды с карпами коя, которых можно покормить) Дочка моя в восторге! Всем советую посетить парк Лога! Мы всей семьей поедем осенью обязательно - ведь красотища будет, когда виноград окрасится яркими красками) На территории парка есть и ресторан и кафе и места для перекуса) Бесплатная парковка и посещение. Все животные и птицы очень довольны и ухожены, запах, специфический для зоопарков, отсутствует, везде очень чисто. Есть карусели и детские площадки.
20 января гуляли в парке второй раз в жизни и даже сейчас тут великолепно!!! Среди степей создать такую красоту - низкий поклон владельцу и сотрудникам парка! Покушали очень вкусные блины и трдельники, попили горячего чаю - все очень вкусно и цены вполне приемлимые для такого места)
И даже если вход в парк сделают платным - я все равно буду приезжать и любоваться всей этой красотой!
Заезжали пообедать в Атаманский двор. Все, что мы брали было очень вкусно, прямо по домашнему) Видно, что все блюда свежие. Выбор большой. Мы б ыли приятно удивлены) Спасибо!
Шикарное место. Парковка во дворе. Детская площадка. Тихое и уютное местечко. Были много раз и всегда чисто там, все аккуратно сделано и со вкусом. Газон, деревья, кустарники - все ухоженные. Есть домик с баней и купелью. Всегда вкусный завтрак, вообще всё вкусно там) Рекомендую Абрау Хутор!
Жили в гостинице в начале октября. Номера приличные, чисто, но спать с открытым окном мне было сложно - очень шумно на улице, часто проезжали ночные гонщики, но это ерунда по сравнению с завтраком… хотя спасибо, что он хотя бы там был. А девушка на ресепшен вообще удивляла… тупила((( то курортный сбор забыла взять с нас, потом не сработала оплата по карте, она сделала возврат, да не тот возврат… держала она меня наверное полчаса из-за своей ошибки… Переночевать можно, но надолго я там больше не остановлюсь.
Вид шикарный! Не проезжайте мимо, обязательно остановитесь и посмотрите на эту красоту с высоты. Набережную видно прекрасно… вид конечно не описать словами… надо смотреть глазами и наслаждаться)
Шикарное место! Была на фестивале молодого вина - очень крутое ме роприятие) Музыканты, ведущий, конкурсы и много всего интересного. Рекомендую посетить обязательно, если даже будете проезжать мимо)