Хлеб дороже, чем в магазине.
Купила на пробу маковый рулет. 650 рублей за 600 грамм. Мак оказался как слипшаяся каша, к тому же был добавлен изюм, продавец не сказала об этом. Вкус на любителя.
Из плюсов: вкусно пахнет хлебом, когда проходишь мимо палатки