Есть как запись, так и живая очередь. Мастера неплохие. Оплата в основном наличными(старайтесь, чтобы у вас в бумажнике был размен, не всегда есть сдача)
Обращаюсь в данную организацию в третий раз(налоговый вычет за квартиру), всё делают быстро и грамотно, общая база клиентов между офисами является одним из многих плюсов. Для получения вычета на впервые приобретённое жильё, нужен минимальный пакет документов: паспорт, справка 2НДФЛ за прошедший год и в первое посещение "Зеленка". Оформление документов на подачу в налоговую инспекцию занимает от 15 до 20 минут.
Большой выбор одноразовой посуды и столовых приборов, бумажных стаканчиков и крышек к ним, коробки под пиццу и салфетки. Большой выбор товаров для хореки.
Парк ещё не закончен, но уже при половине готового объекта много посетителей, отдельно хочу отметить систему полива клумб(владельцам крупных загородных участков на заметку). Думаю, что после завершения строительства- это будет грандиозное место.
Плюс один- цена. Попросил молодёжную стрижку, с первой минуты понял, что стрижка будет не очень. Стригла женщина за 50, с мелированой прической и лишним весом. Машинка постоянно заедала и не хотела включаться, не шла по голове(в моменте показалось, что у меня не череп, а танковый полигон после стрельб). В общем ужасно постригли- антенны, лесники и плохое настроение. Не советую конкретно этого мастера.
Очереди не большие, цены на продукты и напитки в 6-10 раз больше, чем в сетевом магазине. Самолеты в основном летают по графику, задержки рейсов крайне редко.
Был в кафе на "бизнесланьче"- вкусно и относительно не дорого(350₽ с человека), начало с 12:00 до 15:00. Рекомендую тем, кто хочет съэкономить на обеде.
Довольно популярное место у туристов, много зазывал на всяческие экскурсии(рекомендую мото экскурсии) , уличные музыканты, концерты под открытым небом. Не ведитесь на фото с совами и голубями(разводять на деньги только так).
По сути своей, место интересное. Форт, ангары и переправа в виде парома(или катера). Прокат велосипедов, дюны и ловци янтаря. Подойдёт для семейного отдыха.