Были там семьёй на 8 марта. Отличное место, что бы оригинально провести вечер. Нам давно был знаком формат имерсивного ресторана и этот ресторан нас не разочаровал. Советую к посещению.
Хороший ТЦ. Есть всё необходимое, большой фудкорт, кинотеатр в наличии. Отличное место как для проведения времени с семьёй, так и куда сходить на шопинг. Из минусов это то, что далеко с тележкой идти на уличную парковку.
Мы зашли туда пообедать. Формат вполне нам знакомый. Нас порадовало быстрое обслуживание, низкие цены и очень вкусная еда. Мы с удовольствием наелись. Для людей знакомых с этой кухней это отличное место, а для тех кто пробует в первые это отличная возможность познакомиться с восточной кухней.
Рис переварен. Не возможно взять палочками, сразу разваливается. Рыба вроде свежая. Работникам абсолютно плевать на посетителей. Мы стояли 10 минут, на нас даже внимания не обратили. А когда мы подашли к кассе, то на нас смотрели с таким равнодушием, что аж не приятно стало. Большое количество отзывов связано с тем, что там обещают лимонад за отзыв. Так что отзывам на 5 звёзд все цело лучше н е доверять.