Очень классное местечко. Приветливый персонал,много разных животных)
Но у многих грязно в вольерах((а котики просто в ужасных условиях..просто лежат на грязной тряпке, в миске с кормом грязь,лотка нет(не должны коты в таких условиях находится. Нужно конечно вольеры и клетки привести в порядок и будет все просто прекрасно!
Киликья Палас
Июль 2024 •
2
В целом отель хороший. Отличная красивая территория, релакс зона с огромным бассейном.Питание нормальное, но часто грязные тарелки и грязные скатерти. Столы на 4-х, а приборы на 2-х, приходилось самим с других столов их собирать. Чудесная кофейня, прекрасный вид с ее балкончика.
Но все это портит то,что на пляж отеля могут приходить абсолютно все! Гости других отелей, местные жители..и ладно если бы они просто отдыхали, так они оставляют кучи мусора,разбитые бутылки, кидают бутылки от пива в море!!(сами видели вечером)
На пирсе отеля, лежали как-то подушки-матрасы, и на них утром мы увидели двоих молодых людей, которые спали там с ночи накрытые полотенцами!(не гостей отеля!!!)
Администрация отеля были проинформированы еще утром, после того,как пришлось убирать этот мусор со стеклами самим. Но вечером как раз и увидели как там сидела компания молодых людей и разбила еще бутылку, охрана пляжа при этом просто сидит и смотрит! Пошли на ресепшен, на что было сказано мы передадим охране на пляж. Но охрана это видела,зачем ей это передавать?!на что мы ответили,что еще утром была жалоба на этот счет,почему ничего не предприняли?!сотрудник ресепшена сказал,что он тут не причем, и ничего сделать не может. Потом вышел еще один сотрудник(наверное старший) и на все наши возмущения сказал,что у нас неверная информация на счет пляжа отеля, и действительно этот пляж не является собственностью отеля. И якобы это везде так!но мы далеко не в первый раз отдыхаем в Кемере, и нигде не было такого!! на это мы ответили, ну пусть люди отдыхают, купаются, но почему нужно допускать там такое свинство? Мусор и тд? Он ответил (с таким пофигизмом), что завтра в 10 утра придет уборщик и уберет...в 10 утра!!!а мы там с 7 утра должны на это смотреть и ходить на этому мусору?!мы платим деньги за отдых, и это должны все наблюдать от тех, кто за него не платит!это все происходит на части пляжа,напротив релакс бассейна, рядом городской пляж и пляж Трансатлантика, кто отдыхал напротив главного бассейна, наверно даже и не обращали на это внимания.
И больше всего просто убило отношение персонала отеля на данную ситуацию, такого пофигизма конечно не ожидали. Даже никто не сделал вид,что им якобы жаль, что так вышло,и они постараются такого больше не допускать! Абсолютно им все равно на гостей их отеля и впечатления о нем! Так же хотели при отъезде продлить номер, накануне спросили на ресепшен..сказали завтра к 9 подойти придет ответственный, подошли в 9, говорят нет,приходите в 10, придет еще кто-то...
В итоге не стали последние часы отдыха тратить,чтобы бегать туда-сюда и сдали номер в 12. Чувство осталось от их работы,как-будто они сами не знают, что там нужно кому делать..
Если бы не это, то было желание вернуться еще раз, но после такого отношения уже врятли.
Кстати, номер у нас был на соседний отель,дорогу и какой-то местный парк..и это было ужасно! Музыка и анимация долбила так,что с закрытым балконом слышали все,что говорили там в микрофон..потом ночью народ гулял просто под окнами, и так же все слышно.
В корридорах корпуса у релакс бассейна жуткая духота и неприятный запах,вентиляция не работала.
Ограничение интернета тоже конечно совсем не под уровень и стоимость данного отеля!
Культурный центр имени И.Д. Кобзона
Январь 2024 •
5
Дочка второй год посещает студию рисования "Вдохновение" под руководством А.В. Звонарёвой. Анна Вячеславовна настоящий профессионал!дочь всегда с удовольствием бежит на занятия,а дома уже целая выставка ее работ😁спасибо за возможность посещать такие прекрасные занятия недалко от дома!