Хорошее уютное заведение с отличными кальянами и внимательным обслуживанием. Не все блюда из меню удачные, ценник выше среднего. В целом - неплохо, атмосферно.
Интересный и перспективный проект, удачная локация, шикарные предложения по цене и способам покупки. Менеджер Наталия Азаренкова очень оперативно подобрала для клиентов две квартиры и два паркинга, быстро всё оформили, все остались довольны и счастливы! Однозначно рекомендую! Давно работаю с этим застройщиком и по другим проектам. Спасибо!
Замечательный гостеприимный отель с обслуживанием на 5+
Персонал внимательный и вежливый, номера полностью оборудованы всем необходимым. Уборка в номерах ежедневная, полотенца новые и белоснежные, минибар пополняют постоянно.
Еда разнообразная и вкусная. Кормят круглосуточно.
Пляж собственный с большим пирсом, лежаки и зонты в огромном количестве, в любое время всем хватало.
Отель ухожен, территория зелёная и вся в цветах.
Анимация и развлечения постоянно. Каждый день проводят разные вечеринки и шоу.
Отель рекомендую, вернулась спустя 10 лет и не разочаровалась. Молодцы, так держать!
Хороший интерьер, живая музыка, обслуживание абсолютно не понравилось. Ценник на блюда высокий, при этом не все они удачные и вкусные. Чек на 4 человека составил 12000. Курить нельзя даже на открытой веранде, даже айкос, не то что сигареты. В комнате для курения невозможно находиться, очень дымно. Игристое приносили недостаточно охлажденным, просьбу поставить бутылку в лёд или обернуть мокрым полотенцем проигнорировали. Официант забывал о заказе, переспрашивал заходя в курилку. Не рекомендую данное заведение, не понравилось.
Замечательный современный центр, оснащённый по последним технологиям. Имеется подземный паркинг, кафе. Администраторы находятся практически повсюду, разгружают поток посетителей, направляют в нужно м направлении. Обслуживание на высшем классе. Я в восторге. Быстрое оформление, внимательные и грамотные специалисты, работающие на результат впечатляют. Однозначно рекомендую!