Хочу сказать огромное спасибо Михаилу и его команде за отношение и профессионализм!!! Обратился к Михаилу по банкротству, рассказал всю свою ситуацию по долгам, заключили договор и через 8 месяцев я свободен от долгов и обязательств !! Вся процедура проходила под контролем Михаила, все было сделано четко, акцентированно и без лишней суеты ! Рекомендую на все СТО !!
Хороший отель ( уютные номера, все сделано для хорошего отдыха ) !! Вежливый персонал !!! И , очень не маловажно то , что первые сутки исчисляются со времени заезда !!! А не как в других отелях с 12 часов дня ( заезжаешь в три ночи , а в 12 дня уже выезжаешь - не отдохнув !!) Поэтому рекомендую !!! Обязательно , путешествуя вновь, остановимся именно в отеле « ЮГРА» . Спасибо
Сдали в химчистку дорогой детский комбинезон ( нужно было очистить на коленках разводы от намокания снега ), после получения обнаружили на капюшоне вокруг клепок зеленые пятна от окисления !!!! И Сейчас мне в этой химчистке говорят, что это производитель виноват, что такие клепки поставили ! Просто нет слов!! Почему сразу не предупреждают. что может быть окисление от клепок !!!! Мы бы отказались от такой химчистки!!! А сейчас и деньги им заплатили за химчистку и комбинезон они испортили !!!