Ооочень вкусно и большие порции - этого мы не учли) Уговаривали друг друга попробовать и помочь доесть)))
И красиво вокруг! И современно, и колоритно.
Спасибо!
Прекрасное место, сосновый лес, большая территория, домики в гирляндах. Домики свеженькие, чистенькие, очень красивые. Красивые цвета внутри. Очень приятно.
Сауна, купель - всё супер, свежо, удобно. Большая гостиная.
Есть вопросы к очень маленьким холодильнику и микроволновке. Если дом на компанию - маловато.
Специфичное пространство по организации. Полдома - это всего 2 номера. Номер - большой, двухъярусный. Скорее для пары с подросшими детьми. Если пары хотят уединиться, они не будут жить по 2 пары в номере. То есть дом - на 4 человек, а не на заявленные 8-10. Ну, тут зависит всё от желаемого формата. Спальных мест хватит, остальное - вопрос привычки и комфорта.
Нам очень понравилось, спасибо!
Мастер Тату очень тщательно всё сделала. Ни раз не было больно. Маникюр + педикюр - уложились за 2,5 часа. Всё смотрится аккуратно.
В салоне приятно. В комнате для педикюра очень удобно всё сделано.
Администратор мил и приветлив.
Мне понравилось)
Пескадо а ло мачо мне понравилось - рыба во фритюре, морепродукты, рис. Всё вкусно.
Там 3 десерта, взяла 3-й - не помню названия - большой, ооочень сладкий, с пропиткой, сливками и мороженым. Не осилила.
Наборы севиче брали в прошлый раз - интересно, вкусно, необычно.
Общее ощущение от места очень приятное, уютное.
Удивительно невкусно.
Нас было 12 чел, и по еде вопросов не было только к супу-лапше и палтусу.
У меня был кролик - жесткое, горькое мясо. Картофель - весь в горьком масле. Сырный соус, как в макдаке. При том что я человек, который оттенки вкусов может не различать, но это откровенно невозможно было есть. Кролика поковыряла - есть не стала. Нонсенс для меня.
Борщ пересоленый, вкус ненасыщенный.
Говядина у мужа из серии - ну, съедобно. Но вообще не то, чего ожидаешь от ресторана. Мы дома вкуснее готовим.
И так у всех друзей. Непонятно, в чём дело. Это плохие продукты/они мороженые/ повар готовить не умеет - не знаю. Но просто плохо - по московским ценам.
Вообще ни ногой сюда.
Ещё и девушка нас встретила фразой, мол, если бы вы не бронировали, я бы вас не пустила. Ну, прям рады нам были.
Это действительно дзэн)
Я приехала на ретрит по йоге, но можно и просто так приехать.
Тишина, большая территория, умиротворение, баня, массаж, простая и вкусная еда. Люди здесь замечательные. За 3 дня я перезарядилась, будто за целый отпуск. Спасибо!
Ходила на короткую стрижку, наугад. Стригла Ляна, девушка с дредами. В целом, очень хорошо. Не совсем так, как я хотела, но хорошо. Приду ещё и в след раз скорректирую пожелания.
Очень уютно, атмосферно. Маленькая студия, много декора. Администратор, девочки - все очень приветливые. Приятно было там находиться.
Хочу ещё на маникюр-педикюр в 4 руки)